Robert COMBAS (1957)
Le fumeur.
Feutre sur Feuille de carnet.
Signé sur le côté droit. Présence d'une tâche d'encre sépia dans la partie inférieure de gauche
27 x 21,5 cm.
Provenance Galerie STROUK.