Lot n° 57

Estimation :

Robert COMBAS (1957) Le fumeur. Feutre sur Feuille de carnet. Signé sur le côté droit. Présence d'une tâche d'encre sépia dans la partie inférieure de gauche 27 x 21,5 cm. Provenance Galerie STROUK.