Andy WARHOL (1928-1987) d'après
Pepsi Cola (fond jaune).
Sérigraphie couleur.
Numéroté à la maison 490/2400.
Estampillé au verso.
Cachet à sec.
Edition du CMOA.
Carnegie Museum of Art à Pittsburgh, Etats-Unis.
Puce d'identification.
60 x 60 cm
Usures.