Andy WARHOL (1928-1987) d'après
Superman.
Estampe en couleur.
Signé dans l'oeuvre en bas à droite.
Cachet à sec.
Edition du CMOA.
Carnegie Museum of Art à Pittsburgh, Etats-Unis.
Puce d'identification.
60 x 60 cm.
Usures.