Salvador DALI (1907-1989) d'après
Christ de St Jean de La Croix.
Estampe en couleurs, justifiée 210/350 et signé au graphite dans la marge
Tampon sec de l'éditeur dans la marge en bas à gauche
68.5 x 42.5 cm à vue
Usures.