Pablo PICASSO (1881-1973) d'après
Les muses
Estampe
Signée et datée 13.2.54 en bas à gauche
Porte une étiquette de la galerie "Paris American Art" 2 rue Bonaparte à Paris.
N°5800 - 09/94.
35.5 x 51 cm à vue.
Usures.