Lot n° 23

Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973) d'après Les muses Estampe Signée et datée 13.2.54 en bas à gauche Porte une étiquette de la galerie "Paris American Art" 2 rue Bonaparte à Paris. N°5800 - 09/94. 35.5 x 51 cm à vue. Usures.