Revue XXe siècle - 1ère édition
N°2 - 1938 - Edition française fondée par Di San LAZZARO
Articles sur Man Ray, Joan Miro, Zadkine, Buffet, Picabia Arp et autres
Editions des chroniques du Jour - Paris
32 x 24.5 cm
Usures