Suite de quatre fauteuils en acajou et placage... Lot 598
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre fauteuils en acajou et placage d'acajou à dossier renversé, accotoirs en console, pieds jarrets
Epoque XIXe
H. : 90 cm ; L. : 59 cm ; P. : 47 cm
Usures à la garniture