Guéridon en bois de placage, le plateau basculant... Lot 594
Résultat :
Estimation :
Guéridon en bois de placage, le plateau basculant à décor marqueté de rinceaux, montants torsadés terminés par des pieds de section carrée marquetés de filets et réunis par une entretoise
Epoque Restauration
66 x 56,5 cm
Accidents et restaurations