Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (Colmar 1873-195... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Vue d’Ammerschwihr
Aquarelle sur traits de crayon noir
17 x 24,5 cm
Signée, dédicacée en bas à droite « A mademoiselle Jess pour les clochers dans les vignes, affectueux souvenirs », située et datée en bas à gauche de « 1930 »