Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (Colmar 1873-195... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Projet d’affiche « Souscrivez à l’emprunt de 4% en 1925 »
Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir
32,5 x 26 cm
Signée en bas à droite