Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Projet de couverture pour le livre « Paradis tricolore » Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir 20 x 26 cm Diverses annotations sur la feuille On joint une lettre manuscrite d’Hansi à son imprimeur datée du 15 aout 1918