Vers 1900
Broche en or miniature sur nacre portrait... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Vers 1900
Broche en or miniature sur nacre portrait d'une jeune femme entourée d'une monture en or pavée de petites perles
Poids brut : 8,6 g.
Petits accidents et manques pour les perles