Lot n° 49

Jules Lismonde (1908-2001)

Estimation :

Receuil. Portfolio comprenant 5 pointes sèches sur papier Somerset. Signées et numérotées 23/30. Ed. Studio Prints, Londres. Portfolio bestaande uit 5 droge naalden op Somerset papier. Gesigneerd en genummerd 23/30 . Studio Prints, Londen. 40 x 30 cm