Receuil.
Portfolio comprenant 5 pointes sèches sur papier Somerset.
Signées et numérotées 23/30.
Ed. Studio Prints, Londres.
Portfolio bestaande uit 5 droge naalden op Somerset papier. Gesigneerd en genummerd 23/30 .
Studio Prints, Londen.
40 x 30 cm