La voix de son maître, 1979.
Impression offset sur papier Velin crème.
Signée, datée, et anotée tiré à part.
Offsetdruk op crèmekleurig V elin papier.
Gesigneerd, gedateerd en geanoteerd.
38 x 28 cm