Sans titre.
Lithographie en noir.
Signée dans la planche et numérotée 96/120.
Tampon de signature rouge.
Litho in zwart.
Gesigneerd in de plaat en genummerd 96/120.
Rood handtekeningstempel.
48 x 64.5 cm