Attribué à BRY, bracelet en poil d'éléphant tressé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Attribué à BRY, bracelet en poil d'éléphant tressé et or jaune 18k (poinçon tête d'aigle et poinçon de maître français illisible). Diam 5,5cm. Largeur 1cm. Poids brut 16,9g