Collier en or et argent (poinçon français tête... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Collier en or et argent (poinçon français tête de sanglier et tête d'aigle) à deux pendentifs dont un passant et une boîte ovale ciselée. Travail du début du XXe siècle. Longueur du collier fermé 29cm. Poids 10,38g