Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme coeur, le bord lisse brillant et le centre amati, ponctué d’un diamant de taille moderne d’environ 0,50 carat en serti clos sur or blanc.
Dimensions : 40 x 35 mm
Poids brut : 6,77 g