Bague Duchesse en platine 850 millièmes ornée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague Duchesse en platine 850 millièmes ornée de deux diamants de tailles 8/8 et ancienne d’environ 0,25 et 0,40 carat, dans un entourage d’arabesques serties de diamants de taille rose en serti grain.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 6,20 g