Bague bandeau en deux tons d’or jaune et gris... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en deux tons d’or jaune et gris 18K 750 millièmes, ornée d’une ligne de trois saphirs de taille coussin et de deux diamants de taille moderne en serti demi clos, épaulée d’une ligne de 15 diamants de taille moderne en serti rail.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 7,57 g