Pendentif Coeur en or gris 18K 750 millièmes serti... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Pendentif Coeur en or gris 18K 750 millièmes serti de 15 diamants de taille 8/8 en serti grain, la chaine en or gris 18K 750 millièmes à maille limée et fermoir mousqueton.
Dimensions du pendentif : 15 x 15 mm
Longueur de la chaine : 20,5 cm
Poids brut : 5,32 g