Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Bague Marquise en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille coussin d’environ 1 carat en serti griffe, dans un entourage de 17 diamants de taille rose en serti grain pour environ 0,70 carat au total, la monture partiellement striée. Tour de doigt : 52 - Poids brut 4,50 g