Lot n° 63

JACQUES BLANCHER (Né en 1944)

Résultat :
Estimation :

Jacques BLANCHER (né en 1944) Universat N° 41. Huile sur toile.Signé en bas au centre.1989. 130 x 163 cm. Collection privée, France. Expositions: Barcelone Galerie Dolors Junyent 1994, Bruxelles, Galerie Racines et Œil 1996.