Jacques BLANCHER (né en 1944)
Universat N° 41.
Huile sur toile.Signé en bas au centre.1989.
130 x 163 cm.
Collection privée, France.
Expositions: Barcelone Galerie Dolors Junyent 1994, Bruxelles, Galerie Racines et Œil 1996.