ECOLE FRANCAISE XXe.
Les Voiles Ocres.
Huile... Lot 3
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XXe.
Les Voiles Ocres.
Huile sur Isorel. Signée en bas à droite.
43 x 50 cm
Au verso, étiquette: L'art de la vieille russie.
Inscription au crayon gris, Marseille Tarascon Vendredi.
Cadre doré, mouluré.