Roland BIERGE (1922-1991)
Hommage à Charlot.
Estampe couleurs sur arches.
Gravé par atelier J.Renaud, circa 1970.Signé au crayon en bas à droite. Justifié Ep.impr 5/5 au crayon en bas à gauche.
58 x 48 cm.
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France.