Lot n° 18

Maurice EMPI (Né en 1933)

Résultat :
Estimation :

Maurice EMPI (né en 1933) Café de la Paix. Huile sur toile.Signé en bas à droite. Circa 1980. 73 x 92 cm Collection privée, France.