Roger MONTANE (1916-2002)
Acrobatie.
Estampe couleurs sur Arches.
Gravé par atelier J.Renaud.Signé au crayon en bas à droite.
Numéroté 54/120 au crayon en bas à gauche.
Circa 1975.
65 x 46 cm.
Provenance: Galerie Jack renaud, Montfermeil, France.