Lot n° 85

D'après Jean COCTEAU (1889-1963)

Résultat :
Estimation :

d'après Jean COCTEAU (1889-1963) Estampe noire et blanche sur Arches.Signé dans la planche, édité par SODIA.. Circa 1970. 65,5 x 50 cm. Petites rousseurs. Au dos, impression: S.O.D.I.A. Tarascon .