Lot n° 2

Jean CARZOU (1907-2000)

Résultat :
Estimation :

Jean CARZOU (1907-2000) Soleil Bleu. Estampe couleurs sur vélin.Gravé par atelier de J.Renaud.Signé, daté 75 au crayon en bas à droite. Justifé EA XXVI/XL,titré au crayon en bas à gauche. 66 x 71 cm. Au dos, titré au crayon en bas au centre. Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France.