Jean CARZOU (1907-2000)
Soleil Bleu.
Estampe couleurs sur vélin.Gravé par atelier de J.Renaud.Signé, daté 75 au crayon en bas à droite.
Justifé EA XXVI/XL,titré au crayon en bas à gauche.
66 x 71 cm.
Au dos, titré au crayon en bas au centre.
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France.