Lot n° 10

Théo KERG (1909-1993)

Résultat :
Estimation :

Théo KERG (1909-1993) Les pierres fleurissent. Estampe 4 couleurs sur BFK Rives.Gravé par atelier J.Renaud. Signé, daté 70 au crayon en bas à droite.Titré au crayon en bas à gauche. 76 x 56 cm. Au dos, imprimé:"Œuvre originale de Théo Kerg, tirée sur les presses de Jack Renaud à Montfermeil, 81-85 rue du Lavoir.