Sayed Haider RAZA (1922-2016)
L'été.
Gravure couleurs sur Johannot.
Gravé par atelier J.Renaud.
Signé, daté 73 au crayon en bas à droite.Justifié EA. IV/IX au crayon en bas à gauche. Titré, dédicacé, signé au crayon au centre.
55 x 44,5 cm.
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France.