Salvator DALI (1904-1989)
Le rêve de Don Quichotte ou Don Quichotte accablé.
Estampe couleurs sur arches.
Gravé par atelier J.Renaud, circa 1970.Signé au crayon en bas à droite.Justifié EI 10/12 au crayon en bas à gauche.
76 x 55 cm.
Rousseurs en marge.
Provenance; Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France.
28 x 37 cm.
Provenance: Galerie Jack Renaud,Montfermeil, France.