Kojiro AKAGI (1934-2021)
Rue Saint Dominique.Paris.
Estampe couleurs sur arches.Gravé par atelier J.Renaud
circa 1970. Signé au crayon en bas à droite.Justifié Ep 5/6 au crayon en bas à gauche.
48 x 56 cm.
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, Paris. N°E 42 du catalogue raisonné.