Lot n° 45

Michel JOUENNE (1933-2021)

Résultat :
Estimation :

Michel JOUENNE (1933-2021) La forêt au pied des montagnes. Estampe couleurs sur arches. Gravé par atelier J.Renaud, circa 1970.Signé au crayon en bas à droite; numéroté 18/90 au crayon en bas à gauche. 48 x 65 cm. Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France.