*Damien Hirst (né en 1965) Till Death Do Us Part... Lot n° 164
Résultat :
Estimation :
*Damien Hirst (né en 1965)
Till Death Do Us Part - 2012
Suite complète des 10 sérigraphies, estampées à chaud argent ou or, sur papier satin Somerset
Chaque épreuve signée et numérotée "32/50" au crayon
52 × 37 cm (F)(chaque) - encadrées