Lot n° 164

Résultat :
Estimation :

*Damien Hirst (né en 1965) Till Death Do Us Part - 2012 Suite complète des 10 sérigraphies, estampées à chaud argent ou or, sur papier satin Somerset Chaque épreuve signée et numérotée "32/50" au crayon 52 × 37 cm (F)(chaque) - encadrées