Lot n° 46

Henry Moore (1898-1986) Petal - 1974

Résultat :
Estimation :

Henry Moore (1898-1986) Petal - 1974 Lithographie sur papier japon Monogrammée et numérotée "20/40" au crayon Éditeur Art et Poesie, Paris Imprimeur Curwen Studio, Londres 77 × 57 cm (F) Bibliographie : G. Cramer et al., Moore: l'oeuvre gravé, n°319