Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Joan Miró (1893-1983) L'Homme polyglot-sable - 1969 Lithographie sur papier vélin BFK Rives, à pleine page Signée et numérotée "64/75" au crayon Éditeur Maeght, Paris 84,6 × 60,3 cm (F) Bibliographie : F. Mourlot, P. Cramer, Miró Lithographe, n°604