Joan Miró (1893-1983) Homenaje a Josep Lluis-Sert... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Joan Miró (1893-1983)
Homenaje a Josep Lluis-Sert - 1972
Lithographie sur papier vélin
Signée et justifiée "H.C. " au crayon
75 × 58 cm (F)
Bibliographie : F. Mourlot, P. Cramer, Miró Lithographe, vol. II, n°853