Lot n° 31

Joan Miró (1893-1983) Nébuleuse - 1958

Résultat :
Estimation :

Joan Miró (1893-1983) Nébuleuse - 1958 Lithographie papier vélin d'Arches filigrané Signée et numérotée "39/100" au crayon Éditeur Maeght, Paris 50 × 66,5 cm (F) Bibliographie : F. Mourlot et P. Cramer, Miró Lithographe, n°255