Constantin Troyon (1810 - 1865) Troyon à Marne... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Constantin Troyon (1810 - 1865) Troyon à Marne Dessin à la plume. Signé en bas à droite et titré (mouillures, pliures). H_20 cm L_20 cm Provenance: collection Funck Brentano EX 42 DU 10 05 2022