** Georges Dayez (1907 - 1991) Ensemble de 2 lithographies:... Lot 34
Résultat :
Estimation :
** Georges Dayez (1907 - 1991) Ensemble de 2 lithographies: Le violoncelle, numérotée 53/60, signée en bas à droite. H_54 cm L_34 cm (à vue) Le piano, épreuve d'essai, signée en bas à droite. H_44 cm L_52 cm (à vue)