Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

GIRAUDOUX. Théâtre complet. Neuchâtel-Paris, Ides et Calendes, 1945-1953. 16 volumes in-8, broché, non coupé.Illustrations en couleurs. Ex. numéroté. vergé ivoire.