France, Drapeau Français, signé par l'équipage... Lot 4
Résultat :
Estimation :
France, Drapeau Français, signé par l'équipage sur MIR, ( tâches), Volkov, Poliakof, Titov, Manarov,Krikaliev, Jean-Loup Chrétien, 30X16 (Chaque objet ayant appartenu a M Jean-Loup Chrétien sera accompagné d'une attestation signée de sa main ).