Étonnante broche en platine 850 millièmes, stylisant... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Étonnante broche en platine 850 millièmes, stylisant une fusée en vol surmontée d'un motif étoilé. L'ensemble entièrement pavé de lignes de diamants taille baguette en serti rail et de diamants brillantés et demi-taille en serti griffe. L'épingle en or gris 750 millièmes.
Poids des diamants: 18 cts env l'ensemble.
Poids brut: 36.50 g. Long: 11.3 cm.