Lot en or 750 et 585 millièmes, composée de 3 bagues ornées de diamants taille 8/8, d'un cabochon de jade teinté et de pierres rouge et rose. (en l'état)
Poids brut de l'or 750: 10.40 g.
Poids brut de l'or 585: 4.40 g.