/
Lot N° 40 -
Ravissant pendentif de forme pyramidale à pampilles... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Ravissant pendentif de forme pyramidale à pampilles mobiles en or jaune, saphirs ronds en serti festonné et perles probablement fines
Travail français des années 1838-50 (poinçon girafe)
Dimensions : 8 x 4 cm
Poids brut : 5,4 g