/
Lot N° 37 -
Paire de pendants d'oreilles en or 18k (750‰) et argent et diamants taillés en rose Travail du milieu du XIXe siècle.
Paire de pendants d'oreilles en or 18k (750‰)... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 18k (750‰) et argent et diamants taillés en rose
Travail du milieu du XIXe siècle.
Longueur : 7, 3 cm
Poids brut : 17,1 g