/
Lot N° 25 -
Paire de boutons de manchettes de forme ronde... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes de forme ronde en or jaune 18k (750‰) (chocs) et onyx sertis de petites perles probablement fines
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 7 g