Lot n° 21

BOUCHERON, Paris Modèle "Jaipur"

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON, Paris Modèle "Jaipur" Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750‰) godronné et cabochons de lapis-lazuli Signés, numérotés A890BC001 Poids brut : 16,9 g