/
Lot N° 15 -
Epingle en or 18k (750‰) de deux tons ajouré orné... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Epingle en or 18k (750‰) de deux tons ajouré orné d'une fleur sertie de rubis dans un entourage de diamants taillés en rose
Travail des années 1915-20
Poids brut : 3,6 g